📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор.Мне 36лет,в сентябре исполнятся 37.Мне хочется знать есть ли…

Автор: Гость | 22.07.2009

Здравствуйте доктор.Мне 36лет,в сентябре исполнятся 37.Мне хочется знать есть ли метод заранее узнать пол ребёнка. Если есть,подскажите пожалуйста,хочу иметь сына.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2009 15:09
Нет, заранее пол ребёнка вы не узнаете.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.