📍 Красноярск

здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня беременность 1 месяц, началась молочница.…

Автор: Гость | 20.07.2009

здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня беременность 1 месяц, началась молочница. можно ли применить препараты Микосист, микомакс, дифлюкан?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2009 11:33
Алёна, лучше не системный антимикотик, а местно - свеча "Залаин", например (применяется тоже однократно)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.