📍 Выбрать город

Добрый день. Я пять лет принимала ОК, около года назад…

Автор: София | 20.07.2009

Добрый день. Я пять лет принимала ОК, около года назад перестала в связи с планированием беременности. Сейчас пью фолио, Элевит, Дюфастон. Сейчас уже начала беспокоиться, что до сих пор не забеременела. Может нужно пройти курс какого-либо лечения? или пропить другие препараты? Анализы сдавала месяц назад, отклонений от нормы нет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2009 20:32
София, если в течение года у вас беременность не наступит при условии отсутствия контрацепции и регулярной половой жизни (2-3 раза в неделю), Вам необходимо ещё раз пройти более углублённое обследование по бесплодию. Пока нет смысла беспокоится.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.