📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Генадиевна! У меня такой к вам вопрос. Неделю…

Автор: Елена | 01.07.2009

Здравствуйте, Евгения Генадиевна! У меня такой к вам вопрос. Неделю назад делала в районной консультации криодиструкцию, по окончании которой врач объявила, что необходимо еще раз придти и сняла все ограничения. На вопрос что не так- она ответила ,что необходимо делать глубже и почему-то спросила про беременность. После месячных был 9 день. Следующий раз назначила накануне новых месячных. Что могло произойти и не нанесла ли вред эта попытка? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.07.2009 18:18
Елена, иногда одной криодеструкции бывает недостаточно. Делать эту процедуру можно и после и перед месячными. Но если делать перед месячными, врач должен быть уверен, что Вы не беременны, так как во время беременности эта процедура не выполняется. Не волнуйтесь и доверяйте своему врачу!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.