Здравствуйте.Подскажите какими контрацептивами лучше всего предохраняться во время вскармливания ребенка…
Автор: Наталья | 30.06.2009
Здравствуйте.Подскажите какими контрацептивами лучше всего предохраняться во время вскармливания ребенка грудью без вреда для него?Я слышала есть препараты без эстрагена, подскажите какие.Препарат Чарозетта из этой серии?