📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Геннадьевна! У меня такой вопрос, нужно ли лечить…

Автор: Надежда | 27.05.2009

Здравствуйте, Евгения Геннадьевна! У меня такой вопрос, нужно ли лечить хламидиоз титр 1:200 ( анализ крови)? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.05.2009 18:25
Здравствуйте, Надежда! При положительных ПЦР анализах и таком титре - лечение необходимо. Если мазки не сдавали - сдайте обязательно. При отрицательных мазках нужно исключить реинфекцию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.