Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадьевна!У меня такой вопрос:Мы планируем вторую беременность.После первой…
Автор: Наталья | 23.05.2009
Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадьевна!У меня такой вопрос:Мы планируем вторую беременность.После первой беременности пила 4 года противозачаточные таблетки»Новинет»,вот в декабре бросила их пить(говорят,что перед зачатием необходимо какое-то время отдыха от таблеток).Достаточно ли этого перерыва?Не повлияет ли столь длительное применение гормональных таблеток на будующего ребенка?