Здравствуйте. Мне несколько дней назад сделали криодеструкцию. Хотелось бы узнать:…
Автор: Лилия | 17.05.2009
Здравствуйте. Мне несколько дней назад сделали криодеструкцию. Хотелось бы узнать:
1. чем она отличается от прижигания?
2. У меня чудовищные выделения, приходиться использовать урологические прокладки,по 3-4 шт в день. Это нормально?
3. через какое время можно беременить после этой процедуры?
4. И вообще, на сколько серьезна эта процедура для организма?