Добрый день! Валентина Васильевна, хотела бы у Вас получить консультацию.Ходила…
Автор: Гость | 07.04.2013
Добрый день! Валентина Васильевна, хотела бы у Вас получить консультацию.Ходила на консультацию к онкологу, сделала узи молочных желез,поставили мне диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия обе груди. Когда приехала, то обнаружила, что около ключицы с обоих сторон (с лева больше) появилась опухлость, внутри как-бы ничего нет, как-будто там воздух. Подмышечный небольшой отек с левой стороны, визуально не видно, но ощущается при ношении одежды. Колит под левой лопаткой и рука левая немного нимеет и до логтя болит. Принимаю по рекомендации врача Индинол уже месяц. Подскажите , что делать? Живу в маленьком городе, на консультацию всегда приходится ехать примерно 1,5 суток.