Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от шишки в груди. Дочке…
Автор: Ольга | 03.04.2013
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от шишки в груди. Дочке 2.5 месяца у нее не получается расцедить ее в этот раз. уплотнение какое-то сильное и появилось быстро и как-то внезапно в одной груди. Дочка эту грудь сосет, наедается, но шишка не уходит.