Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в 2005…
Автор: Ирина | 29.03.2013
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в 2005 году была на спине меланома, сделали операцию! А сейчас под мышкой увеличен лимфоузел, размером с куриное яйцо!взяли пункцию с лимфоузла, сказали, что раковые клетки обнаружены! Меланома?Но у меня на коже ничего нет опасного!на узи брюшной полости всё в норме. Что меня ожидает при таком раскладе: «химия», операция? возможно ли лечение без операции и «химии»? Могут удалить лимфоузел?Его удаляют под местным или общим наркозом? Какие перспективы? Реабилитационный период большой?