📍 Выбрать город

Подскажите пожалуйста когда нужно делать маммограму ? (в какой период…

Автор: Любовь | 27.03.2013

Подскажите пожалуйста когда нужно делать маммограму ? (в какой период цикла) , меня в течении года беспокоит левая грудь, постоянно чешется сосок…

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.03.2013 19:03
Любовь, маммография делается ежегодно женщинам, начиная с 35-летнего возраста. до этого возраста маммография делается по назначению врача. Лучше всего делать маммографию с 5 по 10 день от начала менструального цикла.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.