Добрый день.Ребенок в роддоме не взял грудь,не мог по причине…
Автор: Марина | 18.03.2013
Добрый день.Ребенок в роддоме не взял грудь,не мог по причине плоских сосков, в силиконовых накладках рассасывал до крови,поэтому я стала сцеживать молокоотсосом и кормить с бутылки.Спустя 2 месяца, очень болят соски,мажу бепантеном,но они просто как мочалка и очень больно.Подскажите что делать?