📍 Выбрать город

Добрый день.Ребенок в роддоме не взял грудь,не мог по причине…

Автор: Марина | 18.03.2013

Добрый день.Ребенок в роддоме не взял грудь,не мог по причине плоских сосков, в силиконовых накладках рассасывал до крови,поэтому я стала сцеживать молокоотсосом и кормить с бутылки.Спустя 2 месяца, очень болят соски,мажу бепантеном,но они просто как мочалка и очень больно.Подскажите что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.03.2013 12:57
Марина, в данном случае сложно заочно определить конкретную проблему. Если у вас есть возможность - подходите к нам в клинику, к любому маммологу и мы сделаем все возможное для решения этого вопроса.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.