Валентина Васильевна, добрый вечер. Моему ребенку 1 год и 4…
Автор: Елена | 08.03.2013
Валентина Васильевна, добрый вечер. Моему ребенку 1 год и 4 месяца,находились на грудном вскармливании. 2 недели назад попали в больницу,пришлось экстренно отнимать от груди.Я первые дни посцеживалась молокоотсосом,потом у меня просто перестало это получаться. Да и не до этого было. Сейчас мы дома,чувствую в груди тяжесть,при прощупывании ощущаю набухшие места внутри, в частности в области сосков.Немного сцедила.Нужно ли продолжать сцеживать или ждать пока молоко «перегорит».И как не допустить никаких осложнений? Спасибо.