📍 Выбрать город

здравствуйте. в последнее время очень болит грудь, тяжело лежать на…

Автор: Елена | 03.03.2013

здравствуйте. в последнее время очень болит грудь, тяжело лежать на животе.подскажите как записаться к вам на прием? и на прием приходить уж с результатами узи? на какой день делать узи? и на какой день приходить на прием??? спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2013 21:43
Елена, не паникуйте. Если боли, то не откладывайте поход к врачу. В зависимости от Вашего удобства мы находимся:
правый берег: Затонская, 11, 299 - 55 - 79,
левый берег Авиаторов, 29 (Городок) 259 - 65 - 29, 223 - 55 - 29.
На прием можете записаться к любому из маммологов. Насчет подходящих дней - с 5 по 13 день менструального цикла. Врач сразу проводит осмотр и УЗИ молочных желез.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.