Здравствуйте, мне 30 лет, 2.5 года назад родила ребенка, кормила…
Автор: Ольга | 24.02.2013
Здравствуйте, мне 30 лет, 2.5 года назад родила ребенка, кормила грудью 1.5 года. Прекратила лактацию самостоятельно (постепенно) без особых проблем. После прекращения лактации прошел год, но до сих пор при надавливании на соски из груди появляется жидкость похожая на молоко, в каких количествах незнаю так нажимаю по 1разу, больше как то не рискую. 4 мес назад делала УЗИ (делаю ежегодно тк в анамнезе удаление фиброаденомы молочной железы) — по УЗИ все относительно нормально, есть признаки фиброзной мастопатии. Скажите есть ли у меня повод для беспокойства по поводу груди, и что делать в таком случае? Спасибо.