Здравствуйте , Валентина Васильевна . Скажите пожалуйста , у меня…
Автор: Гость | 23.02.2013
Здравствуйте , Валентина Васильевна . Скажите пожалуйста , у меня стоит диагноз фиброзно- кистозная мастопатия , диффузная форма .Принимаю мастодинон 4й месяц ( продлили после 3х месяцев ) плюс прожестожель гель 1й месяц . Начала беспокоить сильная угревая сыпь в области подбородка, раньше таких проблем никогда не было. Я прочитала что такая реакция может быть на мастадинон или гель ? Хотелось бы узнать ваше мнение и если это так , то чем можно заменить препараты ? Маммолога к сожалению в нашем городе нет . Спасибо .