📍 Выбрать город

У меня с 24 лет гипертония.Сейчас мне 54 года.В мае…

Автор: Надежда | 22.02.2013

У меня с 24 лет гипертония.Сейчас мне 54 года.В мае 2011 г. были последние месячные.В декабре 2012г. 15-го числа снова начались и повторились очень обильными с 31января по 7 февраля.Сейчас резко до 200/122 скакнуло давление.После приема у врача я сдала анализы и выяснилось,что у меня повышено сои до 40 и саха до 7,7.Что это может быть ???

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.02.2013 17:01
Надежда Филипповна, вам необходимо обратиться к терапевту и гинекологу. Пройти обследование у этих специалистов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.