Здравствуйте! У моей свекрови выявили опухоль груди (pT2N0M0G3, вроде так,…
Автор: Оксана | 13.02.2013
Здравствуйте! У моей свекрови выявили опухоль груди (pT2N0M0G3, вроде так, если не ошибаюсь). Прооперировали, облучили, сейчас курсами химиотерапия. В связи с этим у меня два вопроса:
1. Между химией она восстанавливает организм продуктами пчеловодства. Меня беспокоит, что пыльца, которую она принимает, позиционируется как мощный энергетик и биостимулятор. Не принесет ли ее прием больший вред, чем пользу?
2. У меня две дочери. Насколько велик риск заболевания онкологией моими детьми, если и родители свекрови умерли от рака 🙁
Спасибо!