Валентина Васильевна, добрый день! Мне 37лет. Закончила кормление грудью ребенка…
Автор: Анна | 01.02.2013
Валентина Васильевна, добрый день! Мне 37лет. Закончила кормление грудью ребенка 3 месяца назад. Одна грудь беспокоит (покалывания и более плотная). Еще при кормлении показывала гинекологу, ответ, что в данной груди просто более грубая железистая ткань и по окончании кормления возможно образование мастопатии. При надавливании появляются выделения. Когда происходит полное восстановление желез после кормления? Узи, маммография уже будут информативны (3 месяца не кормлю)? Заранее благодарю.