📍 Выбрать город

В течении 1,5 лет после наступления менопаузы страдаю приливами жара,…

Автор: Светлана | 29.01.2013

В течении 1,5 лет после наступления менопаузы страдаю приливами жара, уже пропила всё, что есть в аптеках, ничего не помогает. Сейчас пью «Климадинон» и «Клималанин», посоветуйте, что мне делать, так больше жить не возможно.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.02.2013 15:24
Уважаемая Светлана! Бывает так. что негормональные препараты или препараты с растительными гормонами, так называемые фитоэстрогены не помогают. Вам необходима заместительная гормонотерапия, назначить ее может врач гинеколог, но предварительно необходимо проконсультироваться с врачом онкологом -маммологом для того, чтобы исключить заболевания молочных желез, при которых гормональная терапия противопоказана. Вы можете обратится в наш центр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.