📍 Выбрать город

здравствуйте, у меня сегодня на профосмотре онколог нащупал узелок в…

Автор: Юлия | 28.01.2013

здравствуйте, у меня сегодня на профосмотре онколог нащупал узелок в левой груди, назначил сделать узи. может сразу вместо узи сделать маммографию?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.01.2013 14:44
Юлия, здравствуйте. Делать мамограмму или нет - это зависит от вашего возраста. На УЗИ образования в молочной железе также хорошо видны.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.