📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне 24 года, не рожала. Есть кистозная мастопатия. 1.…

Автор: Марина | 28.01.2013

Здравствуйте, мне 24 года, не рожала. Есть кистозная мастопатия. 1. Посоветуйте препараты для консервативного лечения!?
2. А в другой груди найден фиброз 2,5*2 см, подскажите можно ли его вылечить препаратами?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.01.2013 18:05
Марина, лечение мастопатии назначается после обязательного обследования. В вашем возрасте это осмотр врача Узи молочной железы и исследования гормонов. После этого правильно подбирается лечение. "Фиброз" 2,5*2 см - я бы предположила, что это опухоль молочной железы. Вам необходима консультация специалиста.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.