Здравствуйте, Валентина Васильевна! Моему ребенку два года и месяц, очень…
Автор: Ольга | 25.01.2013
Здравствуйте, Валентина Васильевна! Моему ребенку два года и месяц, очень привязан к груди и не собирается бросать. Демократичными методами не удается снизить лактацию, ночью много сосет молока. «Меня интересует: — На сколько опасно перетягивать грудь, чтобы молоко сгорело?» Сейчас много разных суждений, моя мамы кормила троих, до года, уже в возрасте ей удалили грудь(рак груди 1 ст.), а мастит был еще с первым ребенком в двадцать лет. Мне 36, еще планируем ребенка. Подскажите,пожалуйста, как правильно поступить?