Валентина Васильевна, добрый день! Очень хочу с Вами проконсультироваться по…
Автор: Марина | 15.01.2013
Валентина Васильевна, добрый день!
Очень хочу с Вами проконсультироваться по следующему вопросу:
2,5 года назад моей маме сделали мастэктомию. Возраст 55 лет.По лечению назначили пить анастразол в течении 5 лет, в этом году нашли на месте шва небольшую шишку, удалили. Мама прошла курс радиологии летом 2012. Так же принимает анастразол. Общее состояние хорошее, анализы хорошие.
Можно ли ей принимать какие-нибудь витамины, для поддержания иммунитета, общего укрепления организма? И какая группа витаминов подошла бы лучше?
Многие врачи отвечают по разному на данный вопрос!
Спасибо заранее. Жду Вашего ответа.