📍 Выбрать город

Валентина Васильевна, добрый день! Очень хочу с Вами проконсультироваться по…

Автор: Марина | 15.01.2013

Валентина Васильевна, добрый день!
Очень хочу с Вами проконсультироваться по следующему вопросу:
2,5 года назад моей маме сделали мастэктомию. Возраст 55 лет.По лечению назначили пить анастразол в течении 5 лет, в этом году нашли на месте шва небольшую шишку, удалили. Мама прошла курс радиологии летом 2012. Так же принимает анастразол. Общее состояние хорошее, анализы хорошие.
Можно ли ей принимать какие-нибудь витамины, для поддержания иммунитета, общего укрепления организма? И какая группа витаминов подошла бы лучше?
Многие врачи отвечают по разному на данный вопрос!
Спасибо заранее. Жду Вашего ответа.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.01.2013 14:09
Марина, вашей маме принимать витамины, конечно, можно, причем предпочтение надо отдать поливитаминам: витрум, центрум. Будьте здоровы!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.