📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня 2 ребенка 6-ти и…

Автор: Гость | 14.01.2013

Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня 2 ребенка 6-ти и 2-х лет. УЗИ молочных желез воказало фиброзно-кистозную мастопатию. Но меня особенно беспокоит следующее: Мутные выделение из груди и волосы вокруг соска. Гинекологи прописывали утрожестан, пропила 5 мес. И все как прежде. Может вы сможете мне помочь. Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2013 12:21
Добрый день! Лечением мастопатии занимаются врачи онкологи - маммологи, поэтому вам необходимо обратиться для назначения правильного лечения. Гормональные препараты, которые назначают вам гинекологи могут быть прописаны при лечении ваших гинекологических заболеваний, а не мастопатии.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.