Добрый день, Валентина Васильевна. Мне 29 лет. У меня фиброаденома…
Автор: Алина | 14.01.2013
Добрый день, Валентина Васильевна. Мне 29 лет. У меня фиброаденома левой груди. Родов не было. Принимаю гормональные таблетки вот уже 6-7 лет. Сначала принимала Логест, затем Дианэ, и сейчас Ярина. Два раза в год делаю узи молочных желез. Все под контролем. Через 1,5-2 года планирую беременность. 1) Вредно ли принимать гормональные таблетки без перерыров? 2) За сколько до планирования беременности нужно прекратить принятие гормон. таблеток? 3) Некоторые врачи утверждают, что принятие гормональных способствуют росту фиброаденомы. Это правдо? Чем тогда можно заменить таблетки? Если учесть, что без таблеток цикл сбивчив и неравномерен?