📍 Выбрать город

Здравствуйте, Игорь Иванович. У меня проблема болей пояснично-крестцовом отделе, особенно…

Автор: Елена | 09.07.2013

Здравствуйте, Игорь Иванович. У меня проблема болей пояснично-крестцовом отделе, особенно при сидении и вставании. Сижу только на специальной подушке, кольце. Заключение после МРТ и осмотра нейрохирурга: остеохондрос пояснично-крестцового отдела позвоночника, 3-4 периода по Осна, с синдромом кокцигодинии, люмбалгическим синдромом, протрузия диска L4-L5, арахноидальная периневральная киста на уровне S2. Показана ли мануальная терапия в этом случаи? И можно ли с помощью мануальной терапии убрать боли при сидении, вставании?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.07.2013 17:15
Извините Елена но вы не написали свой возраст и мне желательно самому посмотреть снимки и тогда только могу принять решение ПОзвоните мне по тел.297-41-58
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.