📍 Выбрать город

Здраствуйте , у меня такая ситуация: в течении 3 месяцев…

Автор: Александра | 04.07.2013

Здраствуйте , у меня такая ситуация: в течении 3 месяцев отмечается боль в шеи приимущественно слева иногда ночами немеет 4-5 палец левой кисти . оброщалась к неврологу назначили грандаксин , сирдалут , поскольку сама являюсь фельдшером скорой решила зделать мрт : заключения мрт : признаки остеохондроза, резко снижен м.п. диск с6-с7 протрузия с5-с6 с6 с7 до 2 мм. врожденная аномалия развития тел с6- с7 частичный синовиоз. так вот мне хочется у вас спросить , доктор меня кажется неправильно лечат ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.07.2013 12:28
Извините Александра но лечение и докторов я обсуждать не буду .С такой патологией как у вас я беру на лечение после осмотра пациента и снимков
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.