Здравствуйте Игорь Иванович, мне 37 лет сильно болит поясничный отдел…
Здравствуйте Игорь Иванович, мне 37 лет сильно болит поясничный отдел позвоночника и отдает в левую ногу, три года назад делала Кт поясничного отдела пе написали , что у меня протрузии, спандиляортроз, хондроз, старая грыжа и еще образования газа феномена в следствии разрыва фиброзного кольца, поехала в краевую больницу к нейрохирургу, он меня отправил на МРТ в медюнион, там уже грыжу не написали , только протрузию и остеохондроз.Невропатолог прописал хондролон, артрофон, С того времени уже прошло три года, я все лечение прошла ,хондролоном пролечилась 5 раз с интерваломв 6 мес. На сегодняшний день ничего не изменилось плюс стали болеть и опухать колени (трех хирургов прошла, все назначали лечения и толку нет,хруст не только в колене и сильная постоянная боль, болит шея, хрустит постоянно. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться к мануальному терапевту и есть надежда на то, что я избавлюсь от болей.