Добрый день! Несколько дней назад заметила онемелость на большом пальце…
Автор: Юлия | 19.06.2013
Добрый день! Несколько дней назад заметила онемелость на большом пальце левой ноги. Чувство-как анестезию вкололи….площадь не большая, но жутко не приятно. При щипании боль чувствую приглушенно. Не понимаю, к кому с этой проблемой идти?) заранее спасибо!