📍 Выбрать город

Добрый день! Несколько дней назад заметила онемелость на большом пальце…

Автор: Юлия | 19.06.2013

Добрый день! Несколько дней назад заметила онемелость на большом пальце левой ноги. Чувство-как анестезию вкололи….площадь не большая, но жутко не приятно. При щипании боль чувствую приглушенно. Не понимаю, к кому с этой проблемой идти?) заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.06.2013 20:31
добрый день Юлия.Это скорее всего зажат периферический нерв.и в данном случае я не могу сказать помогу я или нет. пока не проведу сеанса так как боли и онемение может быть и из за нарушения в поясничном отделе. позвоните мне по т 297 41 58 и мы обо всём поговорим
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.