Здравствуйте, Игорь Иванович! Доченьки 4 месяца. По данным УЗИ ШОП:признаки…
Автор: Гость | 30.05.2013
Здравствуйте, Игорь Иванович!
Доченьки 4 месяца. По данным УЗИ ШОП:признаки лёгкого гипертонуса левой кивательной мыщцы, дислокации С2,С3 кзади. Клинически: когда спала в коляске и лежала в кроватке, голову поворачивала налево. Прошли курс массажа, электрофорез. Когда спит в коляске немного поворачивает головку налево. Стоит ли вправлять позвонки? Если не вправлять чем грозит? Спасибо!