📍 Выбрать город

Здравствуйте Игорь Иванович.Мне 35 лет.25.05.13г делала МРТ поясничного отдела и…

Автор: Галина | 27.05.2013

Здравствуйте Игорь Иванович.Мне 35 лет.25.05.13г делала МРТ поясничного отдела и копчика и вот,что мне написали в заключении:дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика.L3-S1протрузии дисков и спондилоартроз.Мелкая периневральная киста на уровне S3. Возможно ли в моём случае применение мануальной терапии?Сколько это будет стоить?Сколько примерно сеансов надо будет сделать?И возможно записаться к вам в ближайшее время?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.05.2013 12:17
Добрый день Галина Да в вашем случае можно применять мануальную терапию. Приём стоит 2000р.делаем всё как я говорю от макушки до хвоста , я думаю что будет достаточно двух сеансов один и через7-10 дней ещё один.Позвоните мне потел. 297-41-58 и мы договоримся о приёме
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.