📍 Выбрать город

Добрый день! Нашему сыну почти два месяца,узи показало смещение 1ого…

Автор: Ксения | 19.05.2013

Добрый день! Нашему сыну почти два месяца,узи показало смещение 1ого шейного позвонка и гипертонус кивательной мышцы.Беспокойный,спит очень мало(три часа за день и ночью часов пять),Невролог прописала электрофорез и мануальную терапию.Скажите сколько примерно сеансов нужно?будут ли вправлять или обойдется просто массажем?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2013 08:36
Добрый день Ксения В зтом возрасте я делаю один сеанс мануальной терапии и его бывает достаточно
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.