Добрый день! Нашему сыну почти два месяца,узи показало смещение 1ого…
Автор: Ксения | 19.05.2013
Добрый день! Нашему сыну почти два месяца,узи показало смещение 1ого шейного позвонка и гипертонус кивательной мышцы.Беспокойный,спит очень мало(три часа за день и ночью часов пять),Невролог прописала электрофорез и мануальную терапию.Скажите сколько примерно сеансов нужно?будут ли вправлять или обойдется просто массажем?