📍 Выбрать город

Игорь Иванович, здравствуйте. Мне 29 лет, рост 170, вес 56.…

Автор: Наталья | 24.04.2013

Игорь Иванович, здравствуйте. Мне 29 лет, рост 170, вес 56. У меня сколиоз и плоскостопие. 1-2 раза в год походила курс массажа у мануалистов. Недавно появилась ноющая постоянная боль в правом голеностопном суставе. Была у ортопеда, в обувь подобрали стельки, но боль не прошла. Подскажите, показан ли в моем случае массаж? Как попасть к вам на консультацию? И нужно ли сделать какие-либо снимки/обследования перед консультацией?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.04.2013 11:38
Добрый день Наталья. Конечно желательно посмотреть расположение таза иесть ли изменения по поясничному отделу позвоночника ,а так же сам голеностопный сустав.Позвоните мне по тел 297-41-58 и мы договоримся о встрече
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.