📍 Выбрать город

Здравствуйте.Ребенку 6 месяцев,голова немного наклонена в лево.Может ли это быть…

Автор: Гость | 21.04.2013

Здравствуйте.Ребенку 6 месяцев,голова немного наклонена в лево.Может ли это быть признаком кравошее?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.04.2013 17:30
Добрый день Василина.Да это может бытьпризнаком кривошеи ,но всё надо смотреть.Старайтесь укладывать ребёнка в ккроватку так чтобы вы находились от него с противоположной стороны от наклона головы
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.