здравствуйте! сыну 12 лет поставлен диагноз диспласт. скалиоз 3 степени.…
Автор: Гость | 06.09.2012
здравствуйте! сыну 12 лет поставлен диагноз диспласт. скалиоз 3 степени. возможно ли лечение мануальной терапией и как к вам можно попасть на прием?