Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня сыну 2 годика,он переодически истирит ночью,не с…
Автор: Инна | 02.07.2012
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня сыну 2 годика,он переодически истирит ночью,не с того не сего во сне просто орет истирическим голосом.пытаешься его успокоить поднять он бьется ногами и руками..пока глаза не откроет(отвлечется) не успокоится ,или помогает теплое молоко тоже,но не всегда.мне посоветовали обратится к монуальному терапевту,т.к может быть защемление где то …подскажите нам к вам обращаться или куда.подскажите пожалуйста.очень волнуюсь,или нам к неврологу обратиться?