Здравствуйте,Игорь Иванович. Мне 50 лет, страдаю остеохандрозом очень давно.Раньше я…
Автор: Татьяна | 31.05.2012
Здравствуйте,Игорь Иванович. Мне 50 лет, страдаю остеохандрозом очень давно.Раньше я жила в Москве и один раз в год ходила к костопрау,потом весь год чувствовала себя отлично.Уже 10 лет живу в Красноярске и не нашла ни одного стоящего мануального терапевта,так только отдача денег понапрасну.Скажите,пожалуйста,какие у Вас методы? Особенно проблемные места у меня шея и поясница.Заранее благодарна за ответ.