📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня грыжа в поястиничном отделе позвоночника, можно ли…

Автор: Евгений | 19.12.2011

Здравствуйте. У меня грыжа в поястиничном отделе позвоночника, можно ли исправить с помощью мануальной терапии? Как к Вам записаться? сколько стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2012 15:05
здравтвуйте Евгений
да я занимаюсь грыжами позвоночника
для лечения требуется 1-2 сеанса с разницей в 7-10 дней стоимость одного сеанса 1500р
для записи позвоните мне по тел 2974158
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.