Здравствуйте. У меня грыжа в поястиничном отделе позвоночника, можно ли…
Автор: Евгений | 19.12.2011
Здравствуйте. У меня грыжа в поястиничном отделе позвоночника, можно ли исправить с помощью мануальной терапии? Как к Вам записаться? сколько стоит?