📍 Выбрать город

Здравствуйте! у меня проблема с шейным отделом,точно не знаю что…

Автор: Анастасия | 28.08.2011

Здравствуйте! у меня проблема с шейным отделом,точно не знаю что и незнаю с чего начать.Либо защемление нерва или что то другое.Раньше у меня такое случалось редко и от того что продуло,а теперь очень часто чуть ли не раз в неделю и постоянно с одной и тойже стороны,сплю плохо постоянно варочаюсь т.к. наченает затекать шея то с одной то с другой стороны.Помогите подскажите с чего начать что бы исправить все

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2011 22:10
Добрый день Анастасия
По вашему вопросу я понял что проблема давно но последнее время состояние ухудшилось
Поэтому я рекомендую Вам сначала сделать снимок шейного отдела позвоночника ,а затем уже решать вопрос о дальнейшей тактике лечения
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.