Здравствуйте! у меня проблема с шейным отделом,точно не знаю что…
Автор: Анастасия | 28.08.2011
Здравствуйте! у меня проблема с шейным отделом,точно не знаю что и незнаю с чего начать.Либо защемление нерва или что то другое.Раньше у меня такое случалось редко и от того что продуло,а теперь очень часто чуть ли не раз в неделю и постоянно с одной и тойже стороны,сплю плохо постоянно варочаюсь т.к. наченает затекать шея то с одной то с другой стороны.Помогите подскажите с чего начать что бы исправить все