📍 Выбрать город

у моего мужа сахарный диабет , почечная недостаточность ( диализ)…

Автор: Елена | 11.12.2009

у моего мужа сахарный диабет , почечная недостаточность ( диализ) и у нас нет полового контакта уже где то года три , может есть какие то препараты помочь нам и ему. Благодарю Вас .

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2009 12:51
Здравствуйте Елена. У Вашего мужа серьёзные заболевания ( диабет, ХПН), они могут вызывать эректильную дисфункцию. Три года без секса -это ещё более серьёзная проблема, свидетельствующая о невысокой мотивации этого вопроса в Вашей семье. Если я не прав, и секс всё- таки нужен Вам обоим. Необходимо серьёзно обследовать Вашего мужа. Выяснять причину его немощи. Просто назначить препараты, думаю уже поздно.
Буду рад ошибиться в своих прогнозах.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.