📍 Выбрать город

У меня ичего не болит.Беспокоит только воспаленное (красное)наружное отверствие мочеиспускательного…

Автор: Светлана | 29.11.2009

У меня ичего не болит.Беспокоит только воспаленное (красное)наружное отверствие мочеиспускательного канала и припухлость .Ошущаю такой легкий дискомфорт и мысли сами ведут к теме мочеиспускания..Нет вообще никакой боли, ни жжения, ни зуда, все как обычно.»Половое»происхождение исключаю полностью.Скажите что это может означать?Светлана Ивановна Красноярск Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.11.2009 12:48
Здравствуйте Светлана Ивановна. Если ничего не болит, то лучше не грузиться плохими мыслями. Ну а если есть лёгкий дискомфорт просто пропейте мочегонные травы, например брусничник.2-3 недели
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.