Здравствуйте Юрий Викторович! У моего мужа появилась проблема, как сказать…
Автор: Ирина | 22.11.2009
Здравствуйте Юрий Викторович! У моего мужа появилась проблема, как сказать частичная импотенция. Ему 40 лет и у него с детства псориаз, поэтому руки и лицо мажет гормональной мазью «Белосалик» уже много лет, плюс работа очень выматывающая, и в добавок ко-всему выпивать нельзя ни грамма поэтому закадирован,по телосложению он полноват и у него большой живот. Скорее всего на фоне всех этих факторов и стрессов и произошла импотенция. Сдал анализ на тестостерон результат -30,4 сказали не плохой, вроде и желание есть и возбуждение, а как до постели так невсегда получается и вижу в глазах боязнь и уже и мне не до «секса». Что нам делать?