📍 Выбрать город

Скажите,пожайлуста есть ли у нас в городе урогинеколог?

Автор: Татьяна | 13.11.2009

Скажите,пожайлуста есть ли у нас в городе урогинеколог?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.11.2009 21:39
Уважаемая Татьяна, такого специалиста нет. Вопросами урогинекологии занимаются во многих урологических отделениях города. Но пожалуй больше всех в ГБ № 4 на Кутузова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.