📍 Выбрать город

добрый день,у меня к вам вопрос,в больнице по общемуу анализу…

Автор: Надежда | 07.11.2009

добрый день,у меня к вам вопрос,в больнице по общемуу анализу мочи поставили дмиагноз хр цистит,я сдала бак посев и нашли энтерококус фекалис, чувствителен к амоксицилину мкг ед20/10 у меня есть этот антибиотк только по 0,25 как мне пить их?и еще вопрос недавно был секс с партнером и опять начался цистит,что могло спровоцировать?спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.11.2009 12:26
Здравствуйте Надежда. Боюсь Вас огорчить, но я не могу расписать Вам с партнёром лечебную схему. Формат общения в портале подразумевает в первую очередь консультирование. А Вы задаёте очень конкретные вопросы пропуская массу ньюансов (даты анализов, состояние здоровья партнёра, кто и когда Вам назначал лечение, и много других моментов). Чтобы избавить Вас от проблем и при этом не навредить, нужно личное общение.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.