📍 Выбрать город

Здравствуйте Юрий Викторович, мне 37 лет, последний год у меня…

Автор: Андрей | 06.11.2009

Здравствуйте Юрий Викторович, мне 37 лет, последний год у меня ухудшение эрекции, подскажите как попасть к Вам на прием и обследоваться

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.11.2009 14:15
Андрей. Попасть на приём и обследование по интересующей Вас проблеме можно обратившись в поликлинику нашей больницы. Зайдите на сайт там вся информация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.