Уважаемый Юрий Викторович, вопрос больше к детскому хирургу, но здесь,…
Автор: Валерия | 28.10.2009
Уважаемый Юрий Викторович, вопрос больше к детскому хирургу, но здесь, к сож, такого специалиста не нашла. Ответьте, пожалуйста. Фимоз в 7 лет поздно оперировать? где это можно сделать? У кого проконсультироваться? М.б. платные клиники есть?У ребенка частично отходит кр плоть, а частично — приросшая. прямо как спайки выглядит. Если не оперировать — чем грозит? Спасибо.