Здравствуйте. Лечился у уролога в поликлиники №14 (хронический простатит )…
Автор: Дмитрий | 26.10.2009
Здравствуйте. Лечился у уролога в поликлиники №14 (хронический простатит ) Пил таблетки — антибиотики + свечи . Сейчас пью фокусин , улучшений особых нет. Массажи и другое лечение даже не предлагалось, так же как и анализов , и ДРУЗИ — ничего ! Являюсь инв 2 гр. ликвидатор аварии на ЧАЭС , может поэтому такое отношение ..- очень обидно ! Посоветуйте , что делать !