📍 Выбрать город

Здравствуйте. Лечился у уролога в поликлиники №14 (хронический простатит )…

Автор: Дмитрий | 26.10.2009

Здравствуйте. Лечился у уролога в поликлиники №14 (хронический простатит ) Пил таблетки — антибиотики + свечи . Сейчас пью фокусин , улучшений особых нет. Массажи и другое лечение даже не предлагалось, так же как и анализов , и ДРУЗИ — ничего ! Являюсь инв 2 гр. ликвидатор аварии на ЧАЭС , может поэтому такое отношение ..- очень обидно ! Посоветуйте , что делать !

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2009 16:20
Уважаемый Дмитрий. Судя по письму, лечебный эффект от проведённой терапии Вас не устраивает. Мне не хотелось бы комментировать лечебную схему коллег, но могу Вам порекоммендовать наше учреждение. Консультацию, обследование и лечение Вы сможете получить имея медицинский полис ОМС.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.