Здравстуйте!! На данный момент я нахожусь на учете в женской…
Автор: Гость | 30.03.2010
Здравстуйте!! На данный момент я нахожусь на учете в женской консультации в связи с беременностью. На 8 неделе анализы показали, что я являюсь носителем HBs Ag (+). Помогите, пожалуйста, разобраться в понятии данного диагноза. В 2007 году 3 раза ставили прививку от гепатита В. В детстве желтухой не болела. Могло ли как-то это все повлиять на приобретение носительства?